Ровно 25 лет назад начало свою деятельность наше патентное агентство.

За четверть века пройден большой путь и достигнуты значительные успехи. Мы узнаваемы и уважаемы не только в Республике Беларусь, но и за рубежом. Высокая квалификация наших сотрудников позволяет решать разнообразные задачи, связанные как с приобретением нашими клиентами исключительных прав, так и с их защитой.

Понимая, что совершенству нет предела, мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, стараясь соответствовать тем изменениям, которые происходят в современном мире, и тем новым вызовам, возникающим перед нашими клиентами, а значит - и перед нами. Нашей главной целью всегда был и остается поиск наиболее оптимального для клиента варианта действий и достижение наиболее эффективной защиты его прав и интересов.

Отмечая свой первый значительный юбилей, мы благодарим наших постоянных клиентов, которые предоставили нам такую возможность – помогать им в достижении успехов с использованием интеллектуальной собственности.

Мы благодарим и наших новых клиентов за оказанное доверие и надеемся, что дальнейшее сотрудничество позволит нам, отмечая новые юбилеи, с полным основанием называть их нашими постоянными клиентами!

Вас может заинтересовать

Патентование и патентные услуги Евразийский патент и ЕАПК Защита прав за рубежом

Патентование и патентные услуги

Евразийский патент и ЕАПК

Защита прав за рубежом