11-12 апреля 2012 года в Минске прошла международная конференция «Пищевая промышленность Беларуси: маркетинг, логистика, инновации». В этом году форум гостеприимно расположился в бизнес-центре «Виктория».

Слушателей порадовали выступления экспертов не только из Беларуси и России, но так же Украины и специалисты из Германии. Доклады на конференции охватили четыре основные области: три из них следуют из названия конференции: маркетинг, логистика, инновации, а четвертая относится к безопасности продуктов питания и напитков.

 

Программа форума состояла из пленарных и секционных заседаний, круглого стола, на которых приглашенные специалисты и эксперты своей области проводили анализ рынка продовольствия и делились своим бесценным опытом, так же посетителям была представлена выставка оборудования, был предоставлен шанс продегустировать продукты питания и поучаствовать в кулинарном мастер-классе. По окончании форума посетители были приглашены на гала-ужин.

В рамках пленарного заседания со своим докладом выступила  Горячко Мариам Шоломовна, патентный поверенный Республики Беларусь, Евразийский патентный поверенный, директор ОДО "Невинпат”, на тему «Защита товарных знаков продуктов питания».

Вас может заинтересовать

Регистрация товарного знака Патентование изобретений Промышленные образцы

Регистрация товарного знака

Патентование изобретений

Промышленные образцы